Traslados con conductor en Panaji · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Panaji con el precio a la vista
Panaji organiza traslados con reserva previa en Panaji (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Panaji con su página
- Manohar International Airport Departure pointdesde 443,00 INR6 min
- Vasco-Da-Gamadesde 509,00 INR11 min
- Vision Hospital Goadesde 962,00 INR24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Panaji, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Panaji y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Panaji
443,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Manohar International Airport (GOX) - Goa → Manohar International Airport Departure point
Precios por trayecto
Precios orientativos en Panaji, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Manohar International Airport (GOX) - Goa → Manohar International Airport Departure point2.5 km · 6 min443,00 INRdesde
- Goa Dabolim International Airport → Vasco-Da-Gama4.2 km · 11 min509,00 INRdesde
- Manohar International Airport (GOX) - Goa → Vision Hospital Goa18 km · 24 min962,00 INRdesde
- Manohar International Airport (GOX) - Goa → Galaxy Hospital Mapusa Goa19 km · 27 min1001,00 INRdesde
- Manohar International Airport (GOX) - Goa → District Hospital19.1 km · 26 min1001,00 INRdesde
- Manohar International Airport (GOX) - Goa → Thivim18.9 km · 29 min1004,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Manohar International Airport (GOX) - Goa → Manohar International Airport Departure point | 2.5 km | 6 min | 443,00 INR | Ver detalle |
| Goa Dabolim International Airport → Vasco-Da-Gama | 4.2 km | 11 min | 509,00 INR | Ver detalle |
| Manohar International Airport (GOX) - Goa → Vision Hospital Goa | 18 km | 24 min | 962,00 INR | Ver detalle |
| Manohar International Airport (GOX) - Goa → Galaxy Hospital Mapusa Goa | 19 km | 27 min | 1001,00 INR | Ver detalle |
| Manohar International Airport (GOX) - Goa → District Hospital | 19.1 km | 26 min | 1001,00 INR | Ver detalle |
| Manohar International Airport (GOX) - Goa → Thivim | 18.9 km | 29 min | 1004,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Panaji
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Goa Dabolim International Airport
desde 509,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Dabolim, Goa 403801
Ver precios y reservar →Manohar International Airport (GOX) - Goa
desde 443,00 INRAeropuerto
Taluka Pernem, Mopa, Goa 403512
Ver precios y reservar →Manohar International Airport Departure point
desde 443,00 INRAeropuerto
PVJ8+FG4, Mopa, Kasarvarne, Goa 403512
Ver precios y reservar →Karmali
desde 1361,00 INREstación
Carambolim, Karmali, Corlim, Goa 403110
Ver precios y reservar →Mapusa Bus Stand
desde 1076,00 INREstación
Marod, Mapusa, Goa 403507
Ver precios y reservar →Marcel Bus Stand
desde 1937,00 INREstación
Marcel, Orgao, Goa 403107
Ver precios y reservar →Panaji KTC Bus Stand
desde 1382,00 INREstación
Patto Centre, Panaji, Goa 403001, India
Ver precios y reservar →Thivim
desde 1004,00 INREstación
Bodiem, Sirsai, Goa 403502
Ver precios y reservar →Vasco-Da-Gama
desde 509,00 INREstación
Karnataka -Goa, Swatantra Path, Vaddem, Vasco Da Gama, Goa 403802
Ver precios y reservar →Anthony Gonsalves Hospital
desde 1295,00 INRHospital
Cabesa Road, Cabesa Ward, Santa Cruz, Goa 403005
Ver precios y reservar →District Hospital
desde 1001,00 INRHospital
Mapusa Jamatkhana Road, Peddem, Mapusa, Goa 403507
Ver precios y reservar →Galaxy Hospital Mapusa Goa
desde 1001,00 INRHospital
near Severina Gardens Xelpem, Duler Ground Rd, Mapusa, Goa 403526
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Panaji?
En Panaji y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Panaji
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Panaji?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Panaji?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Panaji?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Panaji, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche